SOS!! Долой похмелье))

Реакции
6
Частенько бывает так, особенно у мужчин, что сила воли даёт сбой и утро после праздника омрачается похмельем. Наверняка у каждого есть свой "проверенный" способ борьбы с этим недугом. Я заставляю мужа пить много минералки и даже через силу съесть тарелку горячей солянки- ведь алкоголь вымывает из организма натрий и чтобы восстановить солевой баланс- солянка самое то.

Батя

Новосёл
Реакции
1
Сто граммов для лечения, затем плотно покушать- и на улицу заниматься физическим трудом, например снег чистить или дрова колоть. Часа через два забудете совсем про недуг. Конечно если похмелье не после длительного запоя, там другое лечение...

Стефания

Житель Харькова
Реакции
2
Если так случилось, что с утра болит голова, да и вообще не важно себя чувствую- первое что делаю, это принимаю таблетку аспирина и иду на долго в прохладный душ. Потом в течении дня стараюсь не кушать тяжёлую пищу, а пью чай с лимоном, кефир и т.д.

Nati

Житель Харькова
Реакции
2
Да, действительно так, если выпить после горячительных напитков хотя бы два стакана воды, то голова болеть не будет. А так активированный уголь, но-шпа и цитрамон творят чудеса.

AutoSmoke

Житель Харькова
Реакции
0
Да, действительно так, если выпить после горячительных напитков хотя бы два стакана воды, то голова болеть не будет. А так активированный уголь, но-шпа и цитрамон творят чудеса.
Помню кент перед пьянкой закидывал уголь какой-то в капсулах. Я не вспомню сейчас точно, как называется.
Но реально у него похмелья как такового и не было

Фламинго

Житель Харькова
Реакции
0
А Антипохмелин не помогает? Или что-то наподобие его? Могу сказать, что на себе испробовала действие 2 стаканов воды на ночь после вечеринки - отлично действует. Но видимо, такое средство эффективно, если выпил не много.

AutoSmoke

Житель Харькова
Реакции
0
Ой, не люблю похмелье...
На похмелах стараюсь просто много минералки пить. Так попускает. Ну и день похмельный, конечно же, испорчен...
Лучше избегать злоупотребления алкоголем

Сверху