Новый 2021 год. Че как в Харькове? Кто как отмечает?

NEOdekWATT

Житель Харькова
Реакции
18
До Нового года 1 день и сколько-то там немного часов. Кто как подготовился, какое настроение в городе? Принимается все: от скромного описания от себя и до новостных постов с фотографиями типа фотоотчетов.
Да и так в целом, кто как будет праздновать НГ?
У меня стандартно - 80% экспромтом:)

Snoochie boochies

Новосёл
Реакции
13
Ну, у меня в планах в домашней обстановке с интересным человеком. Возможно, прогуляемся на ёлку (благо, месторасположение жилья позволяет пешую прогулку). Обязательно на столе будет шашлык, шампанское и мандаринки. А дальше - как пойдет)) Думаю, что и у меня экспромтом будет

Halikopter

Новосёл
Реакции
1
Наверное, большинство на Новый Год импровизировали, особенно с приготовлением блюд всяких разных. Решил никуда не идти, просто валялся на диване. Теперь, если верить поверью, буду валяться весь год на диване:ROFLMAO:

Тёма88

Новосёл
Реакции
2
1-го числа взял жену с детьми и поехал к друзьям в гости. Наимпровизировался... не помню как домой вернулся))🥳... Утром 2-го числа выпил крепкого чаю с лимоном и снова вернулся в строй!😊

NEOdekWATT

Житель Харькова
Реакции
18
Наимпровизировался... не помню как домой вернулся))🥳..
Хорошо, хоть вернулся домой), что не прошел мимо или в Турции не оказался)

Утром 2-го числа выпил крепкого чаю с лимоном и снова вернулся в строй!😊
А так можно?
Если сильно гульнуть, то и метод "лечить подобное подобным" может не помочь и приведет плавно к повторению банкета :LOL:

Тёма88

Новосёл
Реакции
2
Хорошо, хоть вернулся домой), что не прошел мимо или в Турции не оказался)
та жена не пустила. контроль полный)))
А так можно?
Если сильно гульнуть, то и метод "лечить подобное подобным" может не помочь и приведет плавно к повторению банкета :LOL:
для себя вычислил - главное с пивом не мешать! И тогда утром будет хорошо вне зависимости от количества выпитого)))

NEOdekWATT

Житель Харькова
Реакции
18
та жена не пустила. контроль полный)))
В этом случае, наверное, контроль сыграл положительную роль:LOL:, хоть я и противник женского контроля:). Но бывают ситуации, когда он таки нужен:)

для себя вычислил - главное с пивом не мешать! И тогда утром будет хорошо вне зависимости от количества выпитого)))
Честно говоря, пиво вообще лучше исключить даже в чистом виде. Это я понял ещё с тех времён, когда любил с друзьями махнуть пару бокалов хорошего пива. От 2х бокалов на утро мог быть такой бодун, которого не будет от бутыля знатной водяры

Snoochie boochies

Новосёл
Реакции
13
Ну что, выжившие. Как самочувствие? Я так понимаю, что все уже в строю?)
Да, планы на НГ были одни, получились с небольшими, но весьма приятными, коррективами. Но на елку так и не получилось попасть...:cautious:

NEOdekWATT

Житель Харькова
Реакции
18
Да, планы на НГ были одни, получились с небольшими, но весьма приятными, коррективами
:unsure::unsure::unsure:
Ну что, выжившие. Как самочувствие? Я так понимаю, что все уже в строю?)
Я так вообще из строя не выпадал) Мне по статусу не положено)
Но то совсем другая история)
Но на елку так и не получилось попасть...:cautious:
Может сосну?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Хороший автопилот:ROFLMAO:
Жена в смысле?)

NEOdekWATT

Житель Харькова
Реакции
18

Snoochie boochies

Новосёл
Реакции
13
Значит подробности были настолько неважны, что их не пришлось мозгу запоминать :)
Потом эти "подробности" можно увидеть в Ютубе (при этом насобирать туеву хучу лайков)!))))

NEOdekWATT

Житель Харькова
Реакции
18
Потом эти "подробности" можно увидеть в Ютубе (при этом насобирать туеву хучу лайков)!))))
Я много подобных видео о себе встречал в разных телеграм-каналах Харькова. Но там не было лайков)

NEOdekWATT

Житель Харькова
Реакции
18
Сверху