Любимые и просто хорошие фильмы про Рождество и Новый год.

Михалыч

Новосёл
Реакции
1
Все мы из года в год с удовольствием пересматриваем любимые Новогодние фильмы из советских времён- Ирония судьбы, Карнавальная ночь, Иван Васильевич и другие. Однако эти фильмы мы знаем чуть не наизусть. Но есть ещё множество интересных рождественских фильмов. Мне вот очень нравится фильм Клаус, который поучительный для детей и очень весёлый, его можно смотреть всей семьёй.

Стефания

Житель Харькова
Реакции
2
В этом году совершенно случайно посмотрели с детьми даже не помню на каком канале фильм Санта и компания. Очень захватил и детей и даже меня. Очень добрый, весёлые приключения и необычный сюжет- советую для разнообразия посмотреть.

Ульяна

Житель Харькова
Реакции
2
Принц на Рождество.Один из моих любимых фильмов с отличным сюжетом, конечно же про любовь и с очень счастливым хэппи эндом. Для романтичных и чувствительных девушек, которые верят в чувства. Конечно же про принца.. Такая Золушка на современный манер.

NEOdekWATT

Житель Харькова
Реакции
18
Не могу вспомнить, что за фильм. Один раз его смотрел и очень от мне понравился.

Сюжет такой: каждый год пацаны на новый год набирали левые номера и поздравляли. И один раз пацанчик набрал номер, а там взяла трубку грустная и чуть ли не рыдающая девушка. То да сё, завязался у них разговор. Оказалось ее парень на новый год сообщил, что они расходятся. Ну, в общем, общались, все хотели встретиться, но не получалось. Они были во временной разнице романов один год.
То есть он звонил с 2019 по-моему ей в 2020 или как-то так.
Короче, наметили, намудрили, но фильм реально интересный.
Аааа!!!! Вспомнил!! Тариф Новогодний фильм называется!

Батя

Новосёл
Реакции
1
У меня в этом году был такой забавный случай. Тоже- предновогодняя пора, ёлка уже наряжена, тазик с мандаринами рядом. Решил посмотреть новогодний фильм, Чёрное рождество называется. А в итоге такой не слабый триллер оказался, не заметил как и мандарины закончились...Хотя в фильме пора была тоже новогодняя.

Сверху