Кто какие книги читает?

Halikopter

Новосёл
Реакции
1
Я предпочитаю художественную. литературу: русских классиков и зарубежных. Вторых меньше. Из последнего, что перечитывал в очередной раз - Война и мир. Нудновато, но очень интересно, как переживаешь то время. А вы что читаете?

Ульяна

Житель Харькова
Реакции
2
А я люблю больше документальную литературу про разные таинственные истории. Недавно читала отзывы очевидцев и результаты расследования про перевал Дятлова, а ещё у бабушки на чердаке нашла ещё за 1987 год брошюру про Тунгусский метеорит.

Реакции
6
Читаю исторические романы, да и фильмы по их мотивам нравятся больше всего. Ещё раз перечитала роман Сенкевича Камо Грядеши, как во времена жестокого Нерона зарождалось христианство и конечно же с прекрасно прописанной линией любви. Ещё из недавних Фаворит Пикуля и Три мушкетера Дюма.

NEOdekWATT

Житель Харькова
Реакции
18
Много всего было моей прочитано)
В основном это военные книги 1941-1945, книги по психологии.
Как раз хочу почитать, не знаю, как дословно называется, что-то типа "психология толпы". Вот это интересно.
Вера Сергеевна, ого, серьезная литература.

Батя

Новосёл
Реакции
1
Тоже нравятся военные произведения, про силу духа и подвиги наших бойцов. Недавно прочитал сыну( ему 10 лет) Повесть о настоящем человеке Бориса Полевого. Ребёнок целый день задумчивый ходил, потом спросил, неужели такие люди бывают? И - он даже круче чем супермен....

Сверху